психолог

02:43 24-11-2006 / Monika, обратиться

запуталась во всех психологах - психотеравпевтах, до сих пор не знаю к кому обратиться! Вообщем, к кому мне можно обратиться полечить мои нервы? И какие успокоительные средства мне подойдут, если валерьянка для меня уже слаба, а алкоголичкой становиться я не хочу! У меня очень сейчас напряженная ситуация в личной жизни . . . аппетита нет, от нервов ком в горле, тошнота (реже рвотный рефлекс), в результате пустой желудок и общее истощение организма! что можно принимать из успокоительных ср- в без врача? подскажите?

Ответы

# 02:47 24-11-2006 Аноним, обратиться
даа, мне 25 лет . . напряженная работа, жду решения (ответа) в полиции (не по моей вине), но нервное переживание есть! + нелады в личной жизни. Как мне убрать утреннюю тошноту от нервов, которая мешает мне чего- нибудь перекусить перед работой? ?? ( я не беременна).
# 09:27 24-11-2006 Полина, обратиться
У меня было похожее состояние несколько лет назад, даже попала в больницу на обследование, понимала, что это все на "нервной почве", пила разные успокоительные, похудела на 10кг, а потом бросила человека, который мне отравлял жизнь, в течение двух месяцев все пришло в норму, правда, в начале я все время спала, засыпала буквально везде, даже в такси, но получается, что для меня единственный выход был- полностью изменить ситуацию.
# 01:01 25-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Моника, учитывая Ваши симптомы, советую обратиться скорее к психиатру. Особенно, если "валерианка не помогает, а алкоголичкой не хочу".