психолог

01:11 27-11-2006 / Полина, обратиться

часто у меня бывает так, что пока добиваюсь внимания у парня - все хорошо. но как только я знаю, что не безразлична ему и у нас может быть все хорошо, весь интерес пропадает. что со мной?

Ответы

# 20:11 27-11-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Возможно, дело в заниженной самооценке, в чем Вы не отдаете себе отчет. Есть постоянная потребность в самоутверждении, доказывании себе своей состоятельности и успешности. Поэтому Вы смотрите на себя со стороны, оцениваете свои "завоевания". Как только неопределенность заканчивается и Вы побеждаете, оставаться один на один и продолжать испытывать острые ощущения становится невозможно - нет азарта. Выход - переключиться с цели достичь что- либо на сам объект.