психолог

00:20 30-11-2006 / Иван, обратиться

У меня такая проблема: давно я люблю одну девушку. Много раз я ей делал предложение завязать более тесные отношения но взаимности так и не добился. Она постоянно ходит вокруг да около. Посоветуйте что мне делать. Как мне поступить в моей ситуации?

Ответы

# 13:58 30-11-2006 Икс, обратиться
Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь. Ищите другой объект страсти.
# 15:17 30-11-2006 Кристина…, обратиться
Не приставайте к ней больше - ясно, что Вы ей не нравитесь как мужчина. Но, возможно, вы останетесь неплохими друзьями?
# 21:37 30-11-2006 Лида, обратиться
Ну, тут еще вопрос - что именно вы ей предлагали. Если просто секс, пожить вместе, не жениться, она вполне может так реагировать, потому что хочет за вас замуж, а не просто так. И терять вас не хочет, поэтому не дает определенного ответа.
А вот если вы предложили ей выйти замуж и она так себя ведет, тогда, скорее всего, действительно, не слишком вас любит.
Поговорите с ней откровенно, все можно выяснить!