психолог

01:23 01-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это нормально, если после того, как к вам охладел нелюбимый вами человек (или нашел другой объект страсти), вдруг начинать ревновать его, терять душевное равновесие и т. д. Уже в который раз замечаю, что не могу толком отказываться от поклонника. .. Логика помогает, но эмоции берут верх. .. Читала также, что бывает патологическая ревность, наступающая после потери партнера или поклонника. .. Спасибо.

Ответы

# 01:57 01-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если это действительно та самая патологическая ревность, т. е. навязчивая и не имеющая оснований и причин, чтобы не продолжать мучаться, обратитесь к психиатру или врачу- психотерапевту.