психолог

23:20 02-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема- я боюсь ходить в магазин. Когда хожу по торговому залу, еще ничего, но как только подхожу к кассе расплачиваться сразу начинаю сильно волноваться и появляется какой- то непонятный страх, чуть ли не до потери сознания! Выхожу из магазина, все опять нормально. И еще днем в промежутке с 14: 00 до 16: 00 чувствую себя не очень хорошо- сонливость, вялость, раздражительность, какая- то не понятная дрожь. .. Может быть это авитаминоз? Пью витамины "Компливит". Подскажите, что это за болезнь такая, может нервы полечить? Просто потеряла интерес к жизни, а мне всего 20лет!

Ответы

# 00:15 03-12-2006 Аноним, обратиться
У меня была такая же проблема. врач прописал * новопассит* - помогло.