психолог

19:32 04-12-2006 / Anonim, обратиться

Здравствуйте, недавно я узнала, что мой молодой человек наркоман, что делать ? я в шоке. как с ним поговорить ( он не знает, что я узнала ). Я его очень люблю, мы собираемся пожениться.

Ответы

# 22:41 04-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Насколько надежна информация? В любом случае, стоит поговорить и выслушать, что ему есть на это сказать. Он должен понимать, что если это правда, Вы не можете на этом фоне нездоровья и неопределенности заводить семью и обязательства.
# 19:25 06-12-2006 Anonim, обратиться
Я поговорила , он сказал, что употреблял недолго героин 4 года назад, сейчас нет. Я волнуюсь о возможности его срыва заново при каких- либо обстоятельсвах, хотя он утверждает, что все осознал и понял. Вылечиваются люди от наркотической зависимости навсегда ?