психолог

07:45 19-12-2006 / Джон Глэб…, обратиться

Как вы считаете, вот однажды в АИФе прочитал, что Максим Дунаевский женат в 8- й раз, мне кажется это какое- то "женатое" извращение, некоторые по 5- 6 раз, к чему это? Спортивный интерес?

Ответы

# 09:42 19-12-2006 Кристина…, обратиться
И мне так кажется. Я даже больше уважаю тех, кто постоянно погуливает от жены, но при этом не разводится. Брак второй, третий - нормально, всякое бывает, просто раньше не повезло. А вот четвертый раз и более - извращение однозначно.
# 11:53 19-12-2006 Аська, обратиться
кто- то коллекционирует монеты, кто- то бабочек, а он видно штампы в паспорте. .Мое мнение- это как- то глупо, но у всех нас есть странности, которые нам настолько привычны, что мы считаем их в порядке вещей не замечаем всю необычность нашей повседневной тронутости: )))
# 21:42 19-12-2006 Цыник, обратиться
Есть такая категория так называемых "честных" людей. У них видите- ли любовь прошла. А им постоянно нужен объект обожания, огонь, страсть.
Они не утруждают себя "работой " по налаживанию угасающих отношений, что , конечно же почти всегда наступает в длительном браке. Находят новый объект обожания, а старый бросают, плюя и на супрогу/ га и на детей. Зато честно, зато никого не обманываю- гордо восклицают они. Как правило это творческие натуры с капризным, эгоистичным характером и неустойчивой психикой
# 21:55 19-12-2006 Джон Глэб…, обратиться
Кристине: но наверное честнее жениться на другой, чем погуливать на стороне?