психолог

01:33 21-12-2006 / Оля, обратиться

здравствуйте! я всей силой своего характера не могу простить своему парню, с которым уже 1, 5 года, что он спал до меня с девушками без презиков. он у меня был первый и я совершенно не против его прошлой жизни. но получается в мой первый раз мой любимый человеки который говорил, что любит, подарил все, что собрал с тех девушек. и уже год мне периодически становится противно . я ему говорила об этом, но в ответ тупое молчание, которое меня еще больше злит. .. .

Ответы

# 11:41 21-12-2006 Nonna, обратиться
Оля, понимаю вас, а в чем вопрос?
# 11:47 21-12-2006 Аноним, обратиться
Da Ola v cem vopros . On ze soznalsa dobrovolno. Znacit vy dolzny ego prostit. i lubit. A ne zlitsa
# 13:03 21-12-2006 Аська, обратиться
ну и гад же ваш любимый человек! если очень любите, то тогда радуйтесь что не сифилис и спид подарил. ..
# 15:52 21-12-2006 Светлана…, обратиться
Честно говоря, я сосвоим 4, 5 года. Наверняка он спал с кем- то, и с презервативами, и без. Больше всего меня бесит, что он СПАЛ! Значит, в любви признавался, обнимал. .. Правда, он отрицает все. Но я- то знаю.
Я Вас понимаю, действительно противно. Тут уж либо глаза закрыть, либо выкинуть что- то этакое и посмотреть, как отриагирует Ваш молодой человек.
# 21:56 21-12-2006 Джон Глэб…, обратиться
Да что там спал без презиков вы говорите! Прелести богини Венеры могут передаваться и через лобок, они там оседают апотом спрыгивают по адресу. В наше время не пользоваться презиками самоубийство, но и они могут не спасти. Сифилис ваще бытовым путём мож пердаваться. Конечё что было, то было с вашим парнем, но извините меня? ?? ? Всякое мож быть, но не такое, я имею ввиду то что он вам ПРИНЁС! ! Лечитесь оба, если хотите сохранить ваши отношения. Удачи! !! !
# 13:48 22-12-2006 ***, обратиться
Оля, в чем проблема- то? Вы чем- то заразились от него - вы не пишете. Даже если да, то это же ВЫ САМИ приняли решение спать с ним, причем "без презиков" (как вы говорите). Вобще- то считаю нормальной практикой выяснение этого вопроса с партнером ДО занятий небезопасным сексом. Очень просто - выясняете, просите посетить доктора, до того, как посетить - пользуетесь презервативом. А если вы сами им не пользуетесь - то какие к нему претензии? ?