психолог

11:48 30-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста как стать уверенной в себе Язамужем 3 года даже муж говорит что у меня есть все любящий муж ребенок а я все думаю о плохом переживаю Это все изза неуверенности в себе

Ответы

# 10:10 31-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Анна, похоже, это не просто неуверенность в себе, если настолько переживаете и не можете расслабиться. Это может быть тревожное, депрессивное расстройство - трудно сказать по паре общих фраз. Что же касается уверенности в себе, самоуважения и путей достижения этого - об этом мы уже много раз говорили. Если желаете, почитайте мои статьи здесь: http://grafologia.co.il/ru/psychology.htm