психолог

20:39 05-01-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, зовут меня Женя, мне 22 года.
Я в очередной раз встречаюсь с такой проблемой: знакомлюсь с девушкой, общаюсь, всё нормально, всем интересно, хорошие собеседники, но я ей категорически не нравлюсь как потенциальный парень. В итоге без натяжки можно сказать, что у меня 4 подруги; но при этом нет девушки. Мне это сильно не нравится, зачем мне эти подруги, мне нужна девушка.
А, и ещё, девушки, с которыми я встречался, почти все были ужасными для меня собеседниками.

Ответы

# 22:59 05-01-2007 Аноним, обратиться
Vy kak to podchodite k etoj probleme ka k pokupke kakojto vejhi. Na vejhi mozete vlijat vy , a ludi ludi budut vlijat na vas. Vot prosto vas razbudet devushka sredi noci naprimer i skazet otvezi menja srocno . .. .potomu cto eto neobchodimo. Kogda vy ne pojmete etu raznicu i ne nacnete dejstvovat , vozmozno projdet kakoe to vrema no u vas budet devushka
# 20:44 07-01-2007 Евгений, обратиться
Да, вы правы, в какой- то мере я отношусь к этому как к покупке. Только, возможно из- за ответа в транслите, я не могу разобраться какую разницу я не пойму? между чем?
# 22:00 07-01-2007 Евгения, обратиться
как можно встречаться с человеком если вам он не интересен
# 23:56 07-01-2007 Евгений, обратиться
В том то и проблема.
Когда я понимаю, что мне с этой девушкой неинтересно - расстаюсь
# 00:58 08-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А если девушка умна, хороша в постели, красива, образована, имеет хорошую радоту, заботлива и любит, что еще может быть нужно мужчине, чтобы он к тебе нормально относился и создал нормальню семью?
# 01:15 08-01-2007 Евгений, обратиться
все эти характеристики:
умна, хороша в постели, красива - субъективны - одному нравится, другому нет.
может быть нужно что угодно, вплоть до характера будущей тёщи. (для меня это тоже фактор)
# 01:20 08-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Женя, дело не в том. .. все идеально и от идеальности скучно. Хоть пойти и изменить, чтобы понял как хрупко то, что есть сейчас, но я не могу. .люблю его. Тебе всего 22 года, у тебя всё еще наладиться. Мне 25, я 4- ая жена, у него два ребенка от разных жен. .. поверь лучше быть одному, а свою половинку ты еще встретишь.
# 01:30 08-01-2007 Евгений, обратиться
Что встречу - я не сомневаюсь.
Как мне вести себя, чтобы девушки воспринимали меня как потенциального парня, а не друга? вот в чём мой вопрос.
# 01:37 08-01-2007 Евгений, обратиться
а про себя это Вы зря так плохо.
Плюсы то тоже есть. С финансами в семье зато всё нормально, решения принимать муж умеет. .. .. .. .. .
Вы, видимо, своих детей хотите? а он нет?
Да и 25, какие ваши годы - всё ещё также впереди
# 15:56 08-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Женя, вести себй всегда сразу стоит так как вы бы вели себя один, быть собой, а притовряться смысла нет. Вас должны полюбить таким какой вы есть.
А про меня- я и сама хорошо зарабатываю и принимаю решение, а ребенка он вроде хочет, только родать от него я боюсь. Во первых хотя он и платит алименты детей он не ростит, а во вторых забыла добавить - он еще и шизофреник. Да и родителей слушает как ребенок, хотя сам говорил как они его всю жизнь били и унижали. Они звонят каждый день, сегодня например им скучно и мы едем к ним. .опять. минимум 2 раза в неделю. Хотя планировали сходить в театр.
# 17:11 08-01-2007 Евгений, обратиться
. .. .. не понимаю. .. .. ..