психолог

02:11 06-01-2007 / Юлля, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема в том, что я очень эмоциональный и самокритичный человек , я пилю себя по любому поводу. не знаю как от этого избавиться. я стала переживать из - за каждого пустяка , потому что у меня мама такая- же. вот только она от этого избавилась, а я нет. один из поводов , по которым я себя пилю и виню - в 7 лет я села на велосипед, упала с него , и лишилась девственности. мне всего 14 лет, но я очень боюсь, что когда я вырасту , то меня никто замуж не возьмёт ! я жутко из- за этого переживаю, ведь я всегда мечтала , чтобы всё было правильно , как у людей ! что мне делать ?

Ответы

# 05:09 06-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Вы знаете, Юля, у вас как бы два момента в рассуждениях: 1) вы раздражаетесь по каждым пустякам и 2) про потерю девственности. Мож быть вся раздражительность и исходит от комплекса "потери". Мне кажется здесь нужно вам решить проблему путём проведения операции по восстановлению плевы, если есть финансовая возможность. С другой сторны общеизвестно, что разрыв плевы мож происходить и без каких- либо выделений и т. д. и что делать тогда этим девушкам? Знаете, если вас кто- то полюбит, то полюбит. У меня жена с ребёнком и что? Я ведь её люблю! Но для вашего спокойствия лучше сделат операцию о которой вы 100 % знаете. Удачи! !
# 16:33 07-01-2007 Татьяна, обратиться
Юлечка, с чего ты взяла, что лишилась девственности? У тебя было кровотечение? Это еще ни о чем не говорит. Думаю, она у тебя цела. Тем более, можно сходить к гинекологу и проверить. Это не больно. И к тому же, сейчас нет уже никаких рамок по поводу девственности, так что не заморачивайся
# 17:59 07-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Юлля, во первых мы все таки в современном обществе живем и никто так критично к девственности не относиться, и кстати не у всех она есть, она отмирает как атовизм. Во вторых выможете ее востановить за 200- 300 долларов. В третьих у вас в карте мед это наврняка зафиксированно. И в четвертых- если вас полюбят то вам поверят, что это было именно так.
# 01:00 08-01-2007 Евгений, обратиться
стройность фигуры и размер груди сегодня гораздо важнее девственности. К тому же не забывай - ты девственница, а то что ты упала с велосипеда - не считается.
А если ты действительно будешь выходить замуж девственницей - муж тебя обязательно поймёт.
Если вдруг начнёшь себя пилить скажи себе: "Я себя ЛЮБЛЮ" и люби себя такой, какая есть, но не забывай совершенствоваться.