психолог

13:09 06-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не могу справиться с потерей любимого мужчины. Он мне совершенно неожиданно сказал что не любит, а сам думал об этом давно. Раньше я от него слышала только ласковые слова. Неделю назад я была для него "любимой женщиной до конца жизни", а сегодня слышу слова ненависти. Можно забыть, если человека не видишь рядом, а я вынуждена приезжать к нему, мы ухаживаем за больным родственником. Я не вижу в нем недостатков, видимо, виновата во всем я. Я зависела от него и материально. Надо работать, но боюсь, что ничего уже не могу, я стала рассеяной, не могу есть и пить уже неделю, врач сказал, что так попаду в психушку, я боюсь. Понимаю, что время может и вылечит, но как до этого дожить?

Ответы

# 17:54 07-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
В расставании не можете быть виноваты только вы. Так же родственник как я понимаю у вас не общия, может не стоит видться? Начинать жизнь с нуля всегда страшно, но в новой жизни есть новая любовь и новое счастье, вы красивая как и всежещны и кто то ищет вас, забудьте прошлое и посмотрите вперед, там вас ждет чья- то улыбка.