психолог

17:55 06-01-2007 / Алина, обратиться

Здравствййте!
Моя проблема заключается в том, что я боюсь, что мне станет плохо в школе, магазине, даже дома, когда гости. Я боюсь оставаться одна и ходить куда- либо одна по этой же причине. Когда я нервничаю, то у меня кружится голова. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 18:01 07-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Скорее всего она и кружиться потому что вы нервиничаете боясь потерять сознание. Во первых- вы уже теряли сознание? Был ли какой то случай с которого все началось? У меня часто кружиться голова, я тоже боялась, но надо верить что ничего не случиться. И лучше сходить ко врачу.
# 18:36 07-01-2007 Алина, обратиться
Да, действительно я теряла сознание и боюсь, что это может произойти снова.
# 02:22 08-01-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Алина, Вам стоит проконсультироваться с врачем (психиатром или психотерапевтом), чтобы исключить или подтвердить наличие психоэмоционального расстройства (тревожное, фобическое, панические приступы - все это может давать описанное состояние).