психолог

21:33 09-01-2007 / Анара, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, я последее время стала очень- очень нервная, раздражительная, меня выводит из себя любая мелочь. И так уже 2 месяца безповода ссорюсь с мамой и она стала нервной изза меня. Я стараюсь не нервничеть но не получяется в конце- концов кончяется слезами и истерикой и поломанной посудай, некак не обойтись без Карвалола и валерианкий. И в колледже с учетелями, с друзями тоже часто ссорюсь. Мне всего 17лет, а яуже токая нервная что будет дальше? Пожалуйста помагите! Как мне быть? Зарание спасибо.

Ответы

# 05:17 11-01-2007 Наташа, обратиться
Мой брат очень замкнутый и неразговорчивый человек. Недавно у него появился новый лруг Денис, со старыми друзьями брат перестал общаться - говорит с ними не интересно. Он поступает так, как делает Денис: хочет жить отдельно, потому что Денис живет один, поехать в отпуск в Тунис, потому что там был Денис, раньше очень боялся воды, сейчас собирается в бассейн - Денис пригласил. Как нам себя вести, чтобы не настроить брата против родных?