психолог

22:03 09-01-2007 / Anara, обратиться

Мне 17лет я люблю одного парня он я немогу понять его на вечеринке он целовал меня и говарил если я уиду то ему будет плохо, через пару дней как невчем небывало ходит. А недавно прислал мне смс что абажает но стесняется меня и моих подруг, но подцанам сказал что этого он не писал, а сейчас ходит как обычно привет пока даже про девченок дугих говорит громко и на сотке фотки других девченок. Я него не пойму почему он так делает? Я его да ужаса люблю, а он просто поиграл со мной чтоли?

Ответы

# 00:36 11-01-2007 Перегруз…, обратиться
СПРоси сама у него! Скажи что ты его любишь! Поговори с ним !