психолог

22:47 09-01-2007 / Ххх, обратиться

Здравствуйте! Я совершила ошибку, неисправимую. Теперь жалею и не могу простить себе. Мне 24 года. Я встречалась с парнем 3года. Ему 26 лет. Мы любили друг друга, он ко мне очень серьезно относился, предлагал выйти замуж. Но у нас небыло секса, так как я девственница. Я хотела после свадьбы, и он был готов ждать. В итоге мы расстались, видимо устал ждать. Все произошло как- то неожиданно, но я чувствовала, что теряю его и ничего не пыталась изменить. Сейчас он с другой, мы не общаемся, так как я не захотела оставаться друзьями, слишком тяжело и больно это. Теперь мысли не дают покоя, с каждым днем все трудней и трудней, вместо того, чтоб забыть- воспоминания наоборот все чаще и чаще всплывают и не дают спокойно жить. Как жить дальше с этой болью на душе?

Ответы

# 23:20 09-01-2007 Мда, обратиться
Время покажет и вылечит. Главное сейчас не отдаться кому- то кого будете мало знать или попросту не полюбите. Хотя бы из уважения к себе . А почему вы не вышли за него замуж? У вас подходящий возраст для брака. Что мешало? И еще вопрос, он наверняка изменял вам физически с другими так как 3 года, без особых вынуждений парень, извините, качать руку не будет. И вас этот факт видимо устраивал? Любили ли вы его? Или сейчас просто банально душит жаба, мол, вот хотел жениться, ждал, а я возьми да упусти. Почему у вас такой принцып, если вы любите?
# 01:51 10-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Здравствуйте xxx и Мда: токо щас дорвался до компа, полно было дел. Да какой- то каменный век ей богу! Парня- то зачем было мучать? Кроме того слышали даже Жирик говорил, молчу о психологах, ведь партнёры могут не подойти физически друг другу и т. д. , и по размерам и т. д. , надо было раньше, милая, думать. Насчёт качания рук не согласен с Мда, парень дейстно любил, а замещающей терапией мож занся, или сублимировал энергию на что- то, но 3 года конечё, да . .. . Эх xxx боритесь за свою любовь, я в своё время не боролся, борьба шла в мозгах и мыслях об общественном мнении, в результате жизнь оказалась просто на грани . .. Долго раны придётся просто зализывать, отбейте его, вступите в связь в конце концов, неужели ревность не съедает? Всё мож исправить, главное не опоздать. Удачи! !! !
# 02:19 10-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
МДА: ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, НО НЕ ВЫЛЕЧИТ, поверьте мне, но мож это проявление элементарной слабости, когда тебя топчут и ты СДАВЛЕННО ПРОГЛАТЫВАЕШЬ ЭТО КАК В СКАЗКЕ КСТАТИ КРОКОДИЛ СОЛНЫШКО . ..
# 14:24 10-01-2007 Xxx, обратиться
Спасибо за добрые советы. А каким образои все исправить, если человек уже не верит и не хочет возвращаться, не отвечает на телефонные звонки. Это уже в каком- то роде унижение. Непонимаю, как можно быть таким хладнокровным по отношению к человеку, которого когда- то любил и был самым близким. Это уже месть какая- то с эго стороны
# 15:17 10-01-2007 Мда, обратиться
Знаете, XXX, я думаю, что та девушка, которая с вашим БЫВШИМ парнем, не виновата в том, что между вами было и есть. Теперь, возможно, она любит его и надеется на счастье с ним, как знать может он тоже, все в жизни проходит. Если бы вы полюбили парня, а он безпрерывно общался со своей бывшей, которая еще и хотела бы его вернуть, вы бы не ревновали? От уважения к новой пассии, он не поддерживает с вами контакт, как это не печально для вас. Но это один вариант. Возможно, что ваше нежелание вступить с ним за столько лет встреч в интмимную близость, наталкивало его на сомнения, что вы ему доверяете, любите, хотите. Все таки- это действительно не сближает. А может, вы обидели его чем- то напоследок. Может ему нелегко с вами дружить, если будете общаться- есть шанс возобновить прошлое, а он тоже человек- это его выбор, если он в самом деле не хочет больше быть с вами. Вы привыкли, что он ваш и теперь просто в шоке, от того, что он смог, вот так вот бросить все и уйти к другой, а как же вы? Знаете, мера во всем- это и есть красота жизни. Будьте благодарны ему за то время, что был с вами, за то терпение, которое имел для вас. Не мучте его, я все также считаю, что время и покажет, и вылечит. Вы измените свои взгляды на жизнь, рядом с вами будут другие люди, которые будут вас любить и уважать, а вы их. Просто не будьте эгоисткой, оставте эту пару в покое(ведь теперь вас в этом вопросе не 2- ое, а 3- ое) и живите дальше.
# 15:27 10-01-2007 Мда, обратиться
И все же, почему вы не переспали с вашим любимым за столько лет? Или почему не поженились? Что мешало?
# 16:47 10-01-2007 Ххх, обратиться
Не переспала, так как боялась боли. Мы пытались много раз, но ничего не получалось, так как я его просто отстраняла от себя, как только чувствовала боль. Конечно это глупо звучит, но это правда. В конце- концов я решила сделать операцию, а он меня не поддержал и сказал, что это все ерунда, что операция не поможет. Но что оставалось делать от безысходности?
# 21:48 10-01-2007 Мда, обратиться
В этом тоже есть доля недоверия. Боль, она ведь почти у всех. Не в этом всем дело, мне кажется, капать глубже нужно. Извините, я не имею права вас судить, но сдается мне, не так уж вы и любили. Но вы знаете лучше.
# 00:08 11-01-2007 Lacroix, обратиться
ххх, понимаешь. . у меня почти такаяже проблема, тока девочку я знаю свою всего годик почти. .. за год у нас не было секса, и спустя этот год я максимум что добился - раскрепостил ее до 2- х оральныз ласк. ..
притом я ее любил в начале нашего знакомства безумно. .. но год без секса, когда говорят что тебя любят безмерно а интима нет - увы это убивает любовь. ..
я лично охладел во 100 крат. .. теперь я с ней еще отношения не рву только изза того что во мне мизер какойто есть, изза памяти чтоле. .. но я уже не сказал бы что очень ее люблю. .. но она мне нравится во всех почти аспектах. . ябы женился на ней. . но она затягивает с принятием решения о совместной жизни. ..
и я боюсь что мы всетаки расстанемся - когда? это уже жругой вопрос и зависит только целиком от нее. ..
вывод: я хоть и терпеливый, и был любищим без меры. .. но ждать ЗАЕ. .ЛО. .. я теперь не брезную и флиртом и если он перерастет в роман то так тому и быть - моя пассия нынешнея своим поведением это заслужила. .
и как бы это грубо ни звучала - ты получила по заслугам. Ибо ЛЮБЯЩЕМУ парню даже 1 год жить без секса с любимой(а тк он любит то не гуляет на сторое) НЕВЫНОСИМО. .. вобщем удачи. ..
Если хочешь его вернуть - вернешь. ..
Но он на тебя обозлился потомучто ты сама УБИЛА в нем любовь к тебе, я бы на его месте к тебе не вернулся бы. ..

ciao
# 11:21 11-01-2007 Xxx, обратиться
А сколько лет Вам LaCroix и Вашей девушке. Я считаю, что я не заслужила такое отношение. В данной ситуации не произошло ни измены ни еще какого- либо факта, на который можно было- бы так жестоко отреагировать. А оставлять девушку с этой проблемой одну- несправедливо как- то. Все- таки это проблема двоих и можно было вместе пойти к врачу и попытаться разрешить эту проблему.
# 23:03 11-01-2007 Lacroix, обратиться
Мне, 22. ..
Моей возлюбленной 24. ..
За 10 мес полового воздержания у меня ушло 90% страсти к ней. .. Она меня даже возбуждать стала намного меньше. ..
"Я считаю, что я не заслужила такое отношение. В данной ситуации не произошло ни измены ни еще какого- либо факта, на который можно было- бы так жестоко отреагировать. "
а 3 года воздержания это что?
меня например просто изничтожает моя ситуация: я тебя люблю хочу, но: - не могу, - боюсь, и др отмазки, сводящие на НЕТ все ее слова о чувствах. .
"А оставлять девушку с этой проблемой одну- несправедливо как- то. "
у тебя было на это 3 года ! !! !
у моей пассии почти год. .. и я уже начинаю сдаваться. ..
"Все- таки это проблема двоих и можно было вместе пойти к врачу и попытаться разрешить эту проблему. "
я зумаю за 3 годы у вас было ОЧЕНЬ много разговоров на эту тему. . если же нет - то сами дураки
я свою просто заставляю поговорить, когда получаю отказ, через силу заставляю себя с ней обсудить что ее волнует, вместо того чтобы плюнуть в лицо хлопнуть дверью и уйти навсега.
Лично я считаю предательством - "дразнить(сексуально)" свою половинку вместо того чтобы обоим наслаждаться. ..
если хочешь поговорить об этой теме подробнее - напиши мне в асю - я тебе все расскажу подробнее так скажем обменяемся опытом. .. 25- 35- 00- 26- 9
# 11:03 12-01-2007 Лена, обратиться
да уж. . Правда, 3 года - это оооочень много времени, чтобы решить подобные проблемы. Вы наверно были так уверены, что он с вами будет всегда при любых обстоятельствах, что не торопились решить свою проблему. Банально, но факт: если любишь, думаешь, прежде всего о нем! Вы как- то по моему не думали о нем. Думали о себе - мне больно, мне страшно, мне не хочется, мне, мне, мне. .. А встаньте хоть на минутку на его позицию. Он действительно слишком терпеливый. Мне почему- то кажется (а опыт у меня. . мягко говоря, немалый), что он к вам не вернется. А вы сейчас кусаете локти, потому что опять думаете только о себе. Но эта стадия вашей жизни прошла, сделайте из нее выводы! И исправляйте ошибки.
# 21:06 12-01-2007 Аноним, обратиться
Да, грустно конечно: ((( И парня жалко и девушку тоже. Может и правда, что боль нестерпимая была, такое у многих бывает.