психолог

20:12 30-06-2001 / Марина, обратиться

Мне 40 лет. Я замужем. Два года назад у меня начался серьезный роман и для того, чтобы из него выйти и не быть сумашедше влюбленной в этого человека, я стала знакомится по Интернету. Кроме того, из- за этой любви у меня началась дипрессия. Кончилось тем, что я действительно перебила свое отношение к нему. У нас все закончилось, хотя и остались теплые отношения. Но эти встречи по Интернету не вывели меня из дипрессии. Дело в том, что я хочу найти себе постоянного партнера- мужчину, но видимо это не возможно сделать по Интернету. Каждая новая встреча рождает во мне разочарования. Эти отношения без взаимного увлечения обречены на провал. И я не могу выйти из этого круга. Я не хочу быть одной, я ищу кого- то, отношения есть, но они быстро кончаются. Я расстраиваюсь и ищу нового. Но эффект один и тот же. И как мне из него выйти не знаю.

Ответы

# 01:08 02-07-2001 not found, обратиться
Так часто бывает, когда поиск партнера путают с поиском еще кого- то (например, - в наиболее частой версии - отцовской фигуры). Вам стоит разобраться, кого Вы на самом деле ищете и для чего.