психолог

14:17 10-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: у моей подруги есть парень, у меня с этим парнем хорошие отношения, можно сказать дружеские. Но в последнее время парень постоянно говорит всякие вещи типа, когда мы гуляем втроем, он хочет идти со мной рядом, часто на меня смотрит. Уделяет каие- то знаки внимани мелкие, может и в шутку, я не знаю. Он мне нравится. Что делать?

Ответы

# 21:43 10-01-2007 Мда, обратиться
Просто не гуляйте третьей. Все в неловком положении, зачем это надо. Если у них и не заладится, то ваша совесть будет чиста. А так, всех потеряете в противном случае. И ради чего? А вам бы понравилась сия ситуация, поменяйся вы с подругой местами?
# 21:46 10-01-2007 Катя, обратиться
Дело еще в том, что подруга вроде не замечает этого или делает вид, что не замечает. А если парень захочет со мной быть, что тогда делать?
# 21:53 10-01-2007 Мда, обратиться
Ну правильно, если подруга не увидет, может и в суп ей наложить, а че? Потом дружно посмеяться!