психолог

17:44 10-01-2007 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор! В жизни я достаточно властный человек. Люблю командовать, подчинять. Чувствую себя царём над всеми (по гороскопу лев - царь зверей: )) В постеле же я хочу быть рабыней, чтобы надо мной проходил акт насилия, с связанными руками и глазами, с ударами, оскорблениями, жёстко. Противоположности. Нормально ли это?

Ответы

# 19:51 10-01-2007 Аноним, обратиться
Tema zelanija i vozmoznosti. Ili v vashem slucae naoborot. Znaete odnazdy nash prepodavatel pytalsa nam objhasnit odnu teoriju v psichologii. Dostal iz karmana mobilnyj telefon, podnal ego vverch pravoj rukoj cto by vse videli. Potom vyshel iz klassa s etim telefon . potom snova voshel derza v pravoj ruke i sprosil cto my cuvstvuem ili ocjhujhaem. Nikto voobjhe nicego absolutno ne cuvstvoval nicego ne ojhujhal. Togda on skazal imeno takuju reakciju on i ozidal ot nas . Nu kak ze mozno bylo opredelit cto v odnom slucae s telefona nelza bylo zvonit a v drugom mozno bylo govorit po telefonu celyj god. To nas sozdavala evalucija miliony let i to cto celovecestvo sozdalo za kakich to par tysaciletij , kak vozmoznost imet cto to nad silami prirody kak obycnaja zazigalka cto by zakurit protivorecit obycnym prirodnym instinktam i zelanijam naprimer prosto zanatsa lubovju s ponravivshejsa osoboj vchodit v protivorecie. To est chocu s nim ili nej imet rebenka no esli eto proizojdet to etogo rebenka ne budet vozmoznosti obespecit i soderzat. I vot prichoditsa idti v obchod prirodnym zakonam I vot poetomu i pojavlajutsa takie zelanija ili protivopoloznosti i eto vpolne normalno