психолог

21:51 10-01-2007 / Мда, обратиться

Ну, правильно, если подруга не увидет, может ей и в суп наложить, а че? Потом дружно посмеяться.

Ответы

# 22:32 11-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
А вы с юмором. Долго опять добирался до компа, завтра в бар петь и потом не знаю наверное всё время, там полно девушек и они заводятся именно от живой музыки и это даже приятно. Наверное вам тяжело без любимого, но что делать? Пока!
# 22:53 11-01-2007 Мда, обратиться
Классная у вас работа. Пение- это такое высвобождения эмоций! Удачи, Джон. А без любимиого тяжело оооооооочччччеееееенннннньььььььь! !! !! !: ((
# 23:50 11-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Работа неплохая, она сторая помимо основной. Эмоции? Мож быть, но это не то. Эмоции были когда служил дьяконом в церкви и по большим праздникам собиралось до 3- х тысяч челов, и ты поёшь, читаешь своим громоглассным бас- баритоном, а дома поёшь оперные партии басов, вот это был кайф, я просто пёрся от всего этого и звездился, это был период мож сказать медных труб, и потом мне это надоело, зато в церкви я зарабатывал копейки. Сбежав домой работать стал на юбилеях, торжествах, потом в 2002- 2003 в баре и там я зарабатывал за месяц 6- 8 тыс, в 5 раз больше, чем в церкви и в 2 раза больше чем на основной работе. Вот так: церковь- кабак, как вам такие переходы? И теперь я просто напеваю попсовые песенки от Шатунова до Кучина, и нормально. Конечё это не то, что было в церкви, там была оперная манера пения, московские питерские дьякона таковыми и являются. Но всё же природа дала тембр, а без него никто и слушать не будет, спасибо родителям, и пением я токо и могу зарабатывать. Удачи!
# 23:54 11-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Вот хотел у вас спросить, а зачем вы себя так мучаете по несколько месяцев оставаясь без любимого? Понятно что любовь, но секс мож быть и без неё? Могли бы и найти кого- то на время или это невозможно? Пошли бы в бар, ночной клуб, дискотеку? А так мазо получается психологическое.
# 22:55 12-01-2007 Мда, обратиться
Без секса тяжело, но я не хочу. Я так не умею, мы каждый день созваниваемся, я буду говорить ему слова любви, он будет говорить мне, а при этом буду спать с кем- то другим. Я хочу его. У нас такие теплые отношения, хоть и на расстоянии. Я многим кажусь странной, ведь мы с ним не так давно знакомы. Но я не понимаю, почему какое- то чистое искреннее отношение не считается нормой? Даже если я потом 800 раз в нем разочаруюсь- мне сейчас хорошо, я хочу это сохранить, мне не жалко времени на ожидание. У меня был выбор, но я избрала такой путь. Мне 22 года, может это младой романтизм, но мне нравится. А без секса можно прожить было бы желание. Да и подобные трудности тоже важны- от большого количества сладкого может стать приторно, небольшая горечь, только придает сладости особо приятный вкус.