психолог

22:24 10-01-2007 / Анюта, обратиться

Скажите, это нормально, когда не хочется замуж за любимого? Мы встречаемся уже два года, он - самый близкий мне человек, очень меня любит. я тоже его сильно люблю. Но когда мы решили пожениться, у меня просто истерики начались - не хочу и все! У кого- нибудь было подобное?

Ответы

# 01:27 11-01-2007 Аноним, обратиться
хм. .. . моя сестра встречается с парнем 6 лет и не хочет за него замуж, но мне понятно почему: не нагулялась ещё1! ! но это к вам видимо не относиться. .. .. всему есть причины. .. разберитесь почему, может быть вам просто не хочеться обременять себя хозяйством? попробуйте пожить вместе некоторое время
# 10:04 11-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
У меня такое было. Это было связано с двумя моментами:
1) Я боялась что после загса все изменится
2) Мысль что это навсегда и я уже официально что то должа новодила до истерики.