психолог

01:06 01-07-2001 / Nn, обратиться

Не могу больше! !! Полтора месяца назад умер мой любимый человек. Я скучаю по нему. Пытаюсь жить, заниматься делами, даже вчера приглашала друзей на День рождения! А сейчас понимаю, что сил нет.

Ответы

# 22:22 01-07-2001 not found, обратиться
Желательно с кем- нибудь обсудить эту проблему. Лучше всего с профессионалом. А еще помогают разные ритуалы, поминки, забота о памятнике на кладбище. Стоит также попринимать и успокаивающие средства (валериана, ново- пассит, негрустин). И конечно, продолжайте отвлекаться на реальные дела, особенно, когда Вы в одиночестве.
# 01:57 22-01-2003 Paul, обратиться
У вас нормальная реакция на произошедшее, Вы правильно поступаете, поддерживая отношения со всеми друзьями. Попробуйте уделить больше внимания работе.