психолог

01:25 12-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! !! Не знаю к кому тут обращаться, поэтому обращаюсь ко всем сразу, кто тут есть - ПОМОГИТЕ! !! Все выходит за грани всевозможных пределов! !! Мне 21 год. .. Уменя двое детей. . После рождения первой дочери у меня был ужасный психологический срыв, постоянные паники, истерики, страх перед всем. .. Примерно через пол года я с этим справилась. .муж поддерживал. .как то все забывлось. .. Через год и три месяца родилась младшая дочка - на удивление обошлось все без такого срыва, до одного момента. .. Мой муж принес домой фильм ужасов и стал смотреть его на компьютере. .. Я случайно увидела эпизод из этого фильма. .. И вот началось все сначала. .. только еще хуже. .. Я не могу справится с этим состоянием бесконечного страха и паники. .ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 13:56 12-01-2007 Nonna, обратиться
Катя, лучше всего (эффективнее и быстрее) вам поможет врач- психиатр. Не тратьте силы и время по- напрасну, идите к специалисту.
# 14:05 12-01-2007 Лена, обратиться
Катенька, Вы постарайтесь представить, как этот фильм снимался. Там ведь не реальные герои, а загримированные люди, такие же как мы с Вами. И представьте, перед ними кучу камер со всякими прожекторами. От этого действительно становится смешно, а не страшно. И режиссер остался бы доволен, тем, как люди воспринимают его фильмы - как реальность! Но это кино - работа такая!