психолог

02:25 12-01-2007 / Мария, обратиться

Доктор, добрый день! Больше полугода у меня продолжаются головные боли (тяжесть в голове) после перенесённого инфекционного заболевания, болит также нос и боль отдаёт в челюсть. МРТ мозга показала норму (делала в августе), УЗДГ обнаружило кровоток достаточным. Но боли продолжаются и даже стали сопровождаться головокружениями. Анальгетики не помогают, как и сосудистые препараты. Подскажите, пожалуйста, надо ли делать повторную МРТ или рентген шейных позвонков, а может быть, мне нужно психиатрическое лечение и у меня непорядок с психологией. Спасибо.

Ответы

# 14:00 12-01-2007 Nonna, обратиться
Мария, вам обязательно надо посетить невролога и с ним обсудить дальнейшие обследования.