психолог

10:21 12-01-2007 / Nina, обратиться

mne 26 let, nadaelo jit. . . vsio vremia padaiu v depresiu kagda chustvuiu sibia odinokim, inagda xochetsia savsem ne bit. . . s parniami nekak ne poluchaetsia krome drujbi nichego, oni mne neinteresni. (http: // www. gadmoicere. com/ web_catalog. php? qtype= fix& sort_name= added& sort_value= 2006- 03- 01o

Ответы

# 17:42 12-01-2007 Аноним, обратиться
Znaete prosto pomoemomu sdes problema v ponimanii zapadnogo objhestva . Vot licno u menja neprijatnosti v ponedelnik zdet izradno umenshinaja zarplata. dai i so vsech podrabotok . .. Druzej malo znakomye scitajut , no ob etom lutshe pomolcu, nicego lesnogo. No prosto sebe postavil cel lubimy putami dobitsa prodvizenija v drugie strany zapadnogo objhestva. Gde za god smogu imet stolko skolko sdes za deset let. Pricem i v licnoj sfere potomu cto vrad li kakoj nibud devushke ja nuzen doma bez deneg. Udaci