психолог

17:19 12-01-2007 / Влад, обратиться

Здравствуйте! Пару лет назад я изменил своей женщине, и она вычеркнула меня из своей жизни. Прошло время и я понял что ни с кем не хочу быть, кроме нее, и полностью уверен в своем решении. В течении несколких лет уже, я безрезультатно пытаюсь вернуть ее . Она меня полностью игнорирует - не хочет встречаться не под какими предлогами, я приглашал ее куда нибудь сходить вместе, поздравляю со вснеми праздниками. Она стала очень агрессивна по отношению ко мне. Недавно после того, когда я пару раз встречал ее на улице и пытался с ней поговорить, обещала посадить меня, если ещо раз к ней подойду. При виде меня у нее портится настроение. Понимаю, что сейчас у нее масса негатива в душе, что это моя вина. Но я хочу вернуть ее, потому что люблю и хочу быть только с ней. Что вы можете посоветовать в данной ситуации- как быть с негативом в ее душе и как можно вернуть ее в мою жизнь? Что мне делать? ! !

Ответы

# 17:39 12-01-2007 Лена, обратиться
Влад. Я не психолог, но вы описали ситуацию, очень сильно схожую с моей, но с противоположной стороны, - с позиции этой девушки. Поэтому отвечу. Что не стоит предпринимать никаких попыток. Это будет еще больше вызывать ее негатив, и ничего вы не добьетесь. Возможно, у нее есть любимый и действительно любящий ее человек. А вы лезете в ее жизнь. Может даете повод для ее ссор с ним, поэтому она ведет себя по отношению к вам агрессивно. Возможно, она просто не прощает измен. Ну умерло в душе, давно умерло. И вам надо бы это понять. В моем случае именно так все и было. И когда человек в очередной раз звонил поздравить с праздником, мне чесслово, хотелось трубкой ему по башке дать. Как бы он ни умасливал свои речи, мне АБСОЛЮТНО без разницы, что он скажет, что предложит, куда позовет. Мне не нужен этот человек, и никогда нужен не будет, даже если я останусь одна. При этом он, как и в вашем случае, когда- то пошел на разрыв сам. Так что, оставьте лучше свои попытки ее завоевать. Если за столько времени ничего не получилось, то вряд ли получится дальше. А лучше займитесь своей личной жизнью. Вы слишком на этой девушке зациклились. Посмотрите внимательнее на других. Неужели вы не достойны любви?
# 17:43 12-01-2007 Влад, обратиться
я в безвыходные ситуации не верю!
# 17:51 12-01-2007 Аноним, обратиться
Znaete VLAD ja licno chocu cto by u vas vse s nej polucilos . Potomu cto vy isskrenne stradaete. No cto to posovetovat nemogu potomu cto sam byval v podobnych situacijach . A vtoroe eto toshto paren vam pramo skazet. Devushka skazet svoim znakomym ili milicii, I kak uze skazal nicego sovetovat ne budu. Prosto zelaju by ona k vam vernulas
# 17:55 12-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Измена это предтелство и дикая боль. Измену можно простить, но не забыть. Обладая любимой вы пожелали другую. Забыть такое не под силу многим. Вы для нее ассоциируетесь с той болью которую причинили.
# 19:18 12-01-2007 Аноним, обратиться
Vot ja vam prosto rasskazu istoriju iz moej zizni. No prezde chocu sprosit esli u vas byli s vashej devushkoj intimnye otnoshenija? Nu a vot mojas istorija odna devushka Lena kogda mne bylo 17 let prosto dala mne ponat cto ja ej nravlus. Nu a potom nashla sebe bolee uspeshnogo parna. Ironiceskim bylo to cto my vsej kompaniej chodili v odnu i tu ze cerkov . I vot ona uze spala s tem parnem , mne ze ob etom pramo ne skazala , prosto eto bylo strashnoe unizenie. I vse potomu cto devushki milion raz prostat izmenu uspeshnym molodym ludam. A vot kakomu nubud obycnomu m. c. vse ne tak sladko. Prosto stoit pojavitsa gde to poblizosti parnu u kotorogo vse pri sebe. mozet tam gde to v sovetskie vremena kogda vse druzno shodili na zavod i byl povod , dla kakich to vyjasnenij tipa lubish ili ne lubish. Nu vy ze ne malenkij, A to cto bolno , tak eto konecno bolet budet mozet i ne perestanet nikogda No budet li vam lutshe s nej . Vy kogda nibud zazili s kem nibud semejnye skandaly, ,cto tak rvetes ? Prosto vse plochoen cto mozet proizojti proizojdet , no esli vy budete k etomu gotov to eto oblegcit udar. Tolko ne podumajte zenjhiny ocen milye sozdanija zizn eto zlaja tetka
# 05:00 13-01-2007 Лена, обратиться
Влад. Одно могу сказать совершенно определенно. Теми методами, какими вы действуете сейчас, не вернете ее точно. Если уж настроены вернуть, и готовы сделать для этого все что угодно, смените тактику. Тока я вас умоляю, не навязывайтесь! Это ужасно противно, и вызывает чаще всего презрение и жалость. Вам нужны такие ее чувства? Отдалитесь немного, будьте немного. . загадочны что ли. Вот увидите ее на улице, дайте ей понять, что встреча случайна (только сыграть надо хорошо), скажите (спокойно, без эмоций, улыбки буит достаточно) типа, рад тебя видеть. как дела? нормально? ну я побежал. Ну и в таком роде. Встаньте на ее место, почувствуйте, что она чувствует к вам, и может вам легче будет понять, что конкретно вам надо сделать, чтобы изменить ее отношение к вам.
# 19:28 13-01-2007 Влад, обратиться
Елена, спасибо Вам за ответ и за советы. Вы Женщина Вам лучше ее понять и Вы были в подобной ситуации, Вы можете мне объяснить- что можно было бы сделать Вашему другу чтобы вернуть Вас? И чем можно было бы смягчить боль и гнев? Может быть я так лучше пойму ее. .
# 19:22 19-01-2007 Валерий, обратиться
Если она до сих пор агрессивна - возможно всё таки любит Вас, на боль от измены очень сильна и до сих пор не прошла. Если Вы только действительно её не достаёте постоянно. Тут только Время и см. пост Лены