психолог

18:12 12-01-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, очень прошу, помогите!
Мне 22, мужу 23 , женаты 2, 5 года, я его очень люблю, и он меня любит, но у меня большая проблема, я не могу жить нормально, мне нужно все или ничего, бросаюсь из крайности в крайность, из- за этого очень страдаю, я его люблю, но стоит ему сделать какой- то неправильный поступок - я уже ненавижу его, он не звонит мне и я опять его ненавижу, мне очень больно, я не знаю нужна ли мне такая семья, я хочу быть счастливой, но с ним у меня не получается, что мне делать?

Ответы

# 18:32 12-01-2007 Nonna, обратиться
Ксения, честно говоря, ничего не понятно. 1. "я уже ненавижу его" — в чем это выражается? 2. вы говорите, что любите, но сомневаетесь, что хотите с ним жить — здесь что- то не так. 3. Что такое с вашей точки зрения "неправильный поступок" мужа? Вам не приходило в голову, что другой мужчина, на которого вы подумываете променять мужа ("с ним у меня не получается")тоже может совершать какие- то "неправильные поступки"? И что тогда будете делать? Ксения, попробуйте написать, что такое для вас идеальная семья. Затем — что в вашей семье не совпадает с вашими представлениями. Дальше — на сколько процентов и в чем виноват муж, на сколько процентов и в чем — вы.
# 19:29 12-01-2007 Аноним, обратиться
Vot to cto vy opisyvaete i est RAZVOD. Ne vy absolutno vo vsem pravy. No vot prosto takoe reshenie v vashej situacii znacit razvod. Vam by posovetoval predstavit sebe v spokojnoj atmosfere cto vy s nim razvedena , naskolko vas snova budet chotetsa s nim vmeste zit. Poprobujte prosto kakoe to vrema pozit razdelno . Tam mozet pogostite u roditej?