психолог

19:32 12-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Я сама не знаю чего хочу. Дело в том что я пережила сильное разочарование в любви и довольно долгое время ни с кем не встречалась. Я стала эгоисткой, забочусь только о себе и люблю только себя, больше мне вроде и никто не нужен, но я все равно завидую девушкам у которых есть парни, я не понимаю чем они лучше меня, почему у них есть, а у меня нет. После долгих раздумий я решила что скорее всего я слишком требовательная и скем попало встречаться не хочу. А сейчас три дня назад я познакомилась с молодым человеком, мы говорили всего два раза и он приглашает меня на свидание. Вот казалось моя мечта сбылась, появился ухажер, но мне почему- то не хочется идти с ним, я уверена что исход этой встречи будет такой же как всегда. Для него я буду лишь очередной девушкой. Мне не хотелось бы переживать снова, но и упускать возможность тоже не хочеться, я думаю может стоит немного повременить со свиданием и пообщаться некоторое время на стороне, чтобы как- то привыкнуть друг к другу. Посоветуйте, как лучше?

Ответы

# 19:44 12-01-2007 Аноним, обратиться
Eto delo vashej intuicii. No licno ja , u menja toze net nikogo , prosto nechotat svazyvatsa , komu nuzena bednota, tak vot ja naucilsa radovatsa malenkim radostam . Naprimer vcera devushka mne pishet ja teba lublu i celyj den do ja chozu i dumaju tolko o nej chota znaju , cto zavtra ona menja obazatelno brosit, ne srtoju iliuzij. Prosto naucites radovatsa melocam ziznu pravda eto cto to podobnoe tancam v minom pole. No prosto zivite a kogda reshite cto pora zavodit rebenka . .. vot eto obycnoe scastje. A razve sujhestvuet chot odna semejnaja para bez domashnich skandalov bitoj posudy bitoj. .. .A skolko broshenych iz obeich polovinoki celovecestva. Mne kazetsa vse obrazuetsa samo soboj i budet shorosho Vy devushkA NA DEVUSHEK PARNI LIPNUT KAK MUCHI