психолог

19:35 12-01-2007 / Alex_Man, обратиться

У меня проблема. . Проблема с женой.
Она стновиться стервой.

Ответы

# 19:38 12-01-2007 Лора, обратиться
стерва понятие относительное . .
# 19:41 12-01-2007 Аноним, обратиться
не знаю, она больна что ли, нечего не делает, орет на детей на меня по пустякам.
# 19:43 12-01-2007 Лора, обратиться
вы не заудмывали может у неё какие то проблемы ? может невроз ?
вот мне сейчас очень чоень плохо , а муж говорит что я сумашедшая истеричка . .
# 19:46 12-01-2007 Аноним, обратиться
Poprobuj s nej dogovoritsa nocju v posteli. Esli i eto ne ъpomozet razvodis
# 11:21 13-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Я не совсем согласен с комментсами по поводу стервы. Люди начиная жить вместе начинают раскрываться, это поначалу в целом все такие хорошие и т. д. , потом начинается серая будничная жизнь, дети и всё куда- то исчезает, как выйти из ситуации? Радикально: поговорить, вывести на откровенный разговор, мол, что не устраивает и почему она так себя ведёт, я и сам такие беседы проводил и нормально, не надо молчать о проблеме, она сама по себе не разрешится, "под лежачий камень . .. ", а вот договориться в постели ваще глупость, пока поговорить, потом уже что- то делать. Удачи!
# 13:28 13-01-2007 Лена, обратиться
Может просто любовь прошла? И она это чувствует. Или она разлюбила?