психолог

03:14 13-01-2007 / Таня, обратиться

Мне 15 лет. Мои знакомые и друзья считают меня душой компании, веселой, открытой и т. д. и т. п. На самом деле мне очень трудно общаться с новыми знакомыми и я становлюсь агресивной. Что мне делать?

Ответы

# 13:18 13-01-2007 Наташа, обратиться
Постарайтесь увидеть в них что- то хорошее. Сразу настройте себя на то, чтобы не искать недостатки, а наоборот. Не делайте из себя "не себя" - а может и поделитесь с кем- то из друзей.