психолог

14:04 13-01-2007 / Нина 16 Лет…, обратиться

Не знаю что делать. В последнее время ничего не радует, не хочется жить. У подруги на уме только ее парень. Она не звонит, все время проводит с ним. Родители постоянно ссорятся. Мне нескем поговорить.

Ответы

# 14:11 13-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А в школе? Есть же другие подруги. Запишитесь на какие нибудь интересные курсы- и новые знакомые появятся и интерес к чему то)
# 14:17 13-01-2007 Mia, обратиться
Нина, вас можно понять. Потому что период в жизни сейчас очень сложный. Те, с кем дружила давно, становятся чужими. Те, кто совсем близко не кажутся идеальными и пытаются навязать свою точку зрения. И у вас внутри все меняется. Перестройка организма физическая и изменение ценностей с психологической стороны. Ниночка, не отчаивайтесь и возьмите себя в руки. Подумайте, сколько еще всего хорошего впереди! Жизнь полна радости и любви, интересных дел. Пока вы огорчены, вы этого не видите. .. теряете бесценные минуты жизни. Встряхнитесь. Найдите хорошее дело. Поискать можно в разных местах. Может быть, там и встретите человека, с кем захочется поговорить. У вас все получится!