психолог

16:06 13-01-2007 / Как Быть, обратиться

Мне 33 , у меня нет ни мужа, ни друга, ни соответствнно детей. Человек я далеко не глупый, живу в отдельной квартире. Но иногда так себя жаль, вот заболела, а даже банку с медом сил нет одной открыть. и по жизни я не имела опыта брачной жизни, и друзья были очень редкими и скоро уходили. Вот так. .

Ответы

# 16:26 13-01-2007 Аноним, обратиться
dj_29@mail. ru, напиши мне!
Может что- нибудь вместе придумаем,
и с банкой меда, и вообще!
PS Я девушка, мне 32. Просто последнее время
постоянно слышу и от парней и от девушек, что не могут найти свою половинку.
# 18:29 13-01-2007 Спасибо, Напишу…, обратиться
понимаете, действий то с моей стороны никогда никаких и не производилось, чтобы кого- то искать. Вообще никогда. С людьми из инета( ну там знакомства всякие) я встречаться просто боюсь, есть большое недоверие.
# 18:36 14-01-2007 Аноним, обратиться
все симаронишь, Ариш. .. ?