психолог

18:03 13-01-2007 / Sasha, обратиться

здравствуйте! мы жили вместе с родителями мужа, недавно умерла свекровь, а свекор как с цепи сорвался, он всегда был очень тяжелым человеком, а тут так вообще с ума сошел, причем все на меня бросается, недавно позвал мужа поговорить и наговорил про меня всяких гадостей, что я из- за денег замуж вышла и все такое, хотя я в брачном контракте от всего имущества мужа отказалась, и обвинять меня в этом просто глупо, все усложняется тем, что я беременна, а он все равно на меня бросается, смотрит как на врага народа! не знаю почему , но муж жить отдельно не хочет, от него и первая жена ушла именно из- за таких же проблем. когда я говорю что типа тебе 30 лет, пора бы уже как- то самостоятельно жить, а он не в какую! все имущество на отца переписал, хотя они по- страшному ругаются! это какой- то кошмар! недавно в гости приезжала моя мама, так свекр за 2 недели ей ни слова не сказал, смотрел так будто она что- то ужасное ему сделала! я не могу так жить, я из своей комнаты выходить боюсь! посоветуйте, что делать! ?

Ответы

# 19:38 13-01-2007 Lena, обратиться
Я думаю эту поблему вы сможете решить только с мужем. Если он вас любит, то обязательно прислушается к вам. Тем более вы беременны. Пока не родился ребенок вам необходимо изменить ситуацию. Иначе потом совсем замучаетесь.
# 00:30 15-01-2007 Мда, обратиться
после смерти жены, отец мужа остался один - вас двое скоро будет трое. Да он играет не благородно, но реально защищает свою территорию, боится остаться слабым и никому ненужным, он будет бороться и дальше, но вы должны принять то, что он куда более напуган и угнетен своим одиночеством, чем вам кажется. Тяжелых людей жалеть надо им от своей тяжести не менее тяжело