психолог

23:25 13-01-2007 / Женя, обратиться

Я решилась наконец развестись с мужем, ну похвалите меня ! !!

Ответы

# 23:39 13-01-2007 Опытная, обратиться
Умная женщина в начале подвигает мебель, сделает перестановку в квартире, прическу, а если уже не поможет тогда разводится. Вы решили пойти с обратного пути. Где же вы потом будете искать богатого успешного. Да и очереди то большие мало за кем выстраиваются. Даже за 20- летними. Может стоит по- временить. Сейчас свободы хочется, а получите свободу, не захочется ничего, будете в подушку реветь
# 04:01 14-01-2007 Maria, обратиться
Женя! Поздравляю Вас! Надеюсь, вы найдете действительно своего человека.
# 18:27 14-01-2007 Наталья, обратиться
А мне от Вашей новости грустно. ..
# 23:32 14-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да, грустно, но это реальность, развод - дело банальное. Но мне кажется такое решение мож быть принято когда появился другой человек или полностью разочаровались в любимом человеке или он изменил и т. д. Развод, дело нелёгкое, но коли уж невтерпёжь? Поймите, что не факт что повезёт потом или будет лучше, но дерзайте! Это токлько ВАША ЖИЗНЬ. Удачи!
# 13:25 19-01-2007 Аноним, обратиться
Не каждая женщина решится на этот шаг. Ей плохо, но она будет тянуть- тянуть эти резину. Вы молодец! Самое тяжелое позади. А через год Вы вообще будете другим человеком. У меня подруга два раза разводилась и вот только сейчас (уже три года) поняла, что и не думала, что будет третий раз. Просто те, прежние, были не ее люди. Просто где- то есть тот, ради которого она забудет прежние отношения. Не жалейте только. Было бы хуже. Начинайте новую жизнь! !!