психолог

01:50 14-01-2007 / Андрей_, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая, что мою мать скорее всего заберут на принудительное освидетельствование в психиатрическую больницу. Я понимаю, что она действительно сейчас нуждается в срочной помощи и не понимает об этом. Её придется насильно доставить в больницу, и меня мучает чувство предательства. Всетаки это моя мать, а получается предал, сдал. .. .Подскажите, как себя вести, как себя настроить? Спасибо.

Ответы

# 15:59 14-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если человека НУЖНО принудительно лечить, значит она может причинить вред сама себе или окружающим. Вы делаете ей этим добро.
# 14:28 15-01-2007 Таня, обратиться
Вы не в тюрьмю сдаете. Понятно, что эти клиники не представляют ничего хорошего.
Вашего предательства сдесь НЕТ.