психолог

13:53 14-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Я за советом. Я встречаюсь с МЧ 7 месяцев, ему 26 лет, мне 28. Стала обращать внимание на то, что когда мы находимся в компании или в клубе, его голова так и вертится по сторонам, разглядывает девушек, провожает взглядом и рассматривает достаточно пристально их фигуры. Часто шутит по поводу неверности, мол, мужчинам можно, иногда пошло шутит. Когда я делаю ему замечания, что мне это не нравится, он на какое- то время перестает это делать, а потом снова проскакивает. Как вы думаете, с этим человеком можно поддерживать серьезные отношения?

Ответы

# 15:58 14-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Не совсем правильный вопрос. Наверное можно, но той, которую боясь потрять он не будет обижать такими шутками. Про пошлости думаю ничего страшного, а вот говорить про измену той, с кем хочешь провестивсю жизнь. .сомневаюсь.
# 00:35 15-01-2007 Аноним, обратиться
если он говорит такое при друзьях своих, то похоже на понты, но наверное до вас он жил разгульной жизнью и статус души компании ему дорог, да и компания видимо из тех где мало влюбленных и верных своим девушкам парней. Хотя может он и искренен в своих словах
# 14:24 15-01-2007 Аноним, обратиться
Это типаж сродни "хачикам". Менталитет очень низок . Если взглянуть глубже - полная пустота.