психолог

23:24 01-07-2001 / Nn, обратиться

Спасибо всем, кто откликнулся мое письмо об умершем любимом человеке. Спасбо, г- н Бобров. Я постараюсь жить. Только успокоительные мне не помогают, не "берет" алкоголь (я не употребляю его, но когда все- таки выпиваю - никакого эффекта). Заботиться о памятнике - тоже не получается, я ни разу не была на кладбище, даже на похоронах (мне не смогли дозвониться и сказать, когда они и где). А мои родители не в курсе, они ничего не знают (отношения такие), поэтому приходится перед ними вести себя так, как будто ничего не случилось. .. ..

Ответы

# 01:03 02-07-2001 not found, обратиться
Думаю, что эта "искусственность" и "отстраненность" как раз и "подливают масла в огонь". Здесь как раз тот случай, когда "надо быть проще". Уж, извините за банальности.