психолог

18:17 14-01-2007 / Aigerim, обратиться

mne 19let. ya vstrechayus synom druga otca, oni jivut bedno, chem my, . mame ne nravitsya chto ya vstrechayus snim, ya znayu chto isskrenne lyubit menya i veryu emu. mama govorit chtob ya vyshla zamuj za bogatogo. zachem mne bogach, esli on ne budet uvajat i nelyubit.

Ответы

# 18:30 14-01-2007 Cheba, обратиться
Ты знаешь, у тебя ситуация, как в каком- нибудь сериале. Скажи, а ты уже собралась замуж? А сколько ты уже встручаешься с этим МЧ? Может быть через год вы расстанетесь, а может он найдет хорошую работу и разбогатеет? !Не думаю, что надо выскакивать замуж за богатого, лучше потянуть немного время и решить для СЕБЯ, что ТЕБЕ в первую очередь нужно: ЛЮБОВЬ или богатство. ..