психолог

20:06 14-01-2007 / Гость, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос: как нужно вести себя с девушкой чтобы не портились отношения? Есть печальный опыт и не хочется повторить. Спасибо

Ответы

# 23:03 14-01-2007 Ответик, обратиться
Очень оригинальный вопрос! Что значит как себя вести чтобы не портились отношения? Отношения и состоят из ссор и примерений. Сначала начнешь встречаться, все здорово, все довольны, а через несколько дней обязательно будет ссора. Причем ссора может случиться из- за чего угодно, просто становится скучно когда все идет как по маслу. Нужны страсти, как в бразильском сериале. Единственное чего не нужно делать это слишком запускать эти ваши ссоры. Ну помирись ты с ней первый, если она тебе дорога засунь свою гордость в одно место и действуй. Также не нужно говорить что позвонишь, а самому звонить на следующий день, это говорит не о твоей самодостаточности, а о безалаберности! И еще никогда не забывай, когда и с кем назначил свидание!
# 23:19 14-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Девушку сразу надо тащить в постель. И побольше романтики: цветы, кино, дискотека, немного вина. Удачи!
# 00:43 15-01-2007 Мда, обратиться
Нежность, но мужественность. Уверенность в себе, но желание ради нее идти на уступки. Щедрость. Оптимизм. Нетряпочность. А главное влюбленность- она диктует правила!
# 01:08 15-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Привет МДА! Знаете я вот уже 5, 5 лет тащу на себе жену и её ребёнка, всё делаю для семьи, не пью, не гуляю, не курю, когда- то меня моя жена называла золотым. Щас всё настолько изменилось? Я мужественен, я щедр, а зачем всё это? Жене нравится её работа за 6000 (смех и токо) и она после работы ничего не может делать, рано ложится. И вот не знаю на счёт тряпочности и влюблённости. Я считаю что надо ПРОСТО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. КОГДА КТО- ТО КОГО- ТО ПЕРЕСТАЁТ ЛЮБИТЬ, КАК В МОЕЙ СЕМЬЕ. ТО ЭТО садоМАЗО (психологически). Удачи!
# 02:40 15-01-2007 Мда, обратиться
Но разве последняя моя фраза не тоже самое, что вы написали?
# 12:43 15-01-2007 Таня, обратиться
Джону Глебу.
Сразу видно, что Вы не любите. Одна фраза " тащу" , " ее ребенка". Вас никто не заставляет насильно.
# 16:09 15-01-2007 Ответик, обратиться
Джон Глэб вы честно говоря вызвали у меня такое отвращение, что просто не могу не написать ответ! Фраза девушку сразу надо тащить в постель просто убийственна, если вам нужен от девушки только секс это не значит, что он нужен всем. Вы наверно так и делаете, будучи женатым спите со всякими девицами, да у вас еще хватает наглости обвинять жену! На ее месте я бы вас вообще убила. Вы так красочно расписали какой вы хороший и какая она дура, что похоже вы сами упиваетесь этим, тешите свое самолюбие. Но не думайте что когда вы уйдете от жены к молодой(простите)шалаве, то вы будете в выигрыше. Вам еще все обратно вернется, как бумеранг. Удачи!
# 21:22 15-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
А вы знаете я никогда не был против ни критики ни самокритики. Вернёмся к рассказу Гостя. А почему бы и не тащить в постель? Что тут постыдного? Ведь бывает люди сразу же и оказываются там и не без любви, лично у меня так и было, я влюбился и хотел её и она тоже, никто никого под дулом не заставлял это делать. А все эти дружбы и т. д. , к чему7 Это не очень походит на любовь, первична ЛЮБОВЬ, а потом всё остальное ГОСТЮ я предложил один из сценариев развития, а почему бы и нет? ВЕдь это ВСПЫШКА, огонь, так люди и встречаются и влюбляются. ОТВЕТИКУ: А ПОЧЕМУ НЕ НУЖЕН СЕКС ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ПОЧТИ СРАЗУ? Не понимаю, я остаюсь при своём мнении. Мож подумать будто женщина не хочет ТОГО ЖЕ, если она конечё нормальная, она ведь хочет чтоб её взяли или ей думать, что её токо любят и не хотят очень обидно.
# 21:25 15-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Таня: Джону Глебу. Сразу видно, что Вы не любите. Одна фраза " тащу" , " ее ребенка". Вас никто не заставляет насильно. Уважаемая Таня, да в том- то и дело обидно когда всё делаешь для семьи, пашешь как Папа Карло, любишь, страдаешь, а тебя через х. . кидают. Одним словом хочется чтоб любили а не токо любить.
# 22:17 16-01-2007 Гость, обратиться
Вы знаете, я жил ради своей девушки, все было хорошо: и ругались, и мирились. Но наверное я был слишком открыт. В результате при мне она с подругой звонила какимто парням и обсуждали их, а я как не знаю кто сидел на диване. та ссора была последней, больше я не вернулся, хотя встречался с ней очень долго и очень сильно любил. Теперь же я никогда не хочу повторить такой опыт, вот и спрашиваю.
# 22:41 16-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да что там обсуждение других парней, у меня был пример когда я приехав с сесии домой услышал из уст возлюбленной об ИЗМЕНЕ и что? Я ушёл от неё пострадал и нашёл другую и т. д. Не думайте что жизнь закончилась на этом, мож она просто вас злит, заставляет ревновать. А хорошие люди есть, были и будут, ну не сошлись так и ладно, плюньте и не зацикливайтесь, будьте сильнее. Отношения могут и портиться и ссоры быть, но это реалии, притирки, чистей1шая психология межличностных отношений. Просто мож вы ведёте себя более мягко, доверчиво при знакомстве и дружбе с девушкой с головой влюбляетесь, страдаете, но так мож и в проститутку влюбиться. Проблема не в знакомстве с девушками и дружбофобии с ними, а в отношении к этому вас самих. Много девушек, очень разных, но знаете некоторые всю жизнь ищут и т. д. Главное любить, но если вы для неё всё, а вы для неё ничего, то о чём тогда речь? Будьте более твёрже. увереннее и не забывайте гениальную фразу Пушкина: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ . .. заодно новая девушка будет вас ценить за это больше. Поэтому быстро ведите дело к сексу, а там видно будет, то есть больше дел, чем слов. После сделаете выводы, подходите или нет и т. д. , конечно общение общением но и спать- то с ней тоже придётся, а общаться мож с кем угодно и скоко угодною Так что не слушайте Таню, которая очень возмутилась моим комментсом. Удачи!