психолог

20:49 14-01-2007 / 18 Лет, обратиться

Я познакомилась с парнем. Я ему очень понравилась! Он мне тоже. .. но у него характер не очень( слишком требовательный, какой- то психованный). Вот я не знаю что делать: начинать с ним встречаться или нет? ?? ?? ?? ? Внешне он тоже так себе. ..

Ответы

# 23:12 14-01-2007 Ответик, обратиться
Посмотри сама, ты пишешь такое короткое сообщение и уже перечисляешь все его минусы, т. е. все доводы которые позволяют тебе с ним не встречаться. Если тебе в нем ничего не нравится, то зачем ты хочешь с ним встречаться, нафиг он тебе тогда нужен, ты же себя не на помойке нашла чтобы встречаться с кем попало! Ну а может ты просто хочешь с ним встречаться, при этом понимаешь все его минусы, но тебя к нему тянет. Тогда подумай зачем тебе сразу встречаться, побудь с ним просто друзьями, узнай его получше, а потом уже и решай, что с ним делать.
# 00:34 16-01-2007 Татьяна Д…, обратиться
"Я ему очень понравилась! Он мне тоже". Что же вам понравилось в нем? Если
"характер не очень". "Внешне он тоже так себе". . .