психолог

11:56 15-01-2007 / Наталья, обратиться

Что такое Женское обояние? у меня отношения с мужчинами не строятся, даже знакомства завязать удается очень редко, видимо потому, что нет у меня этого обояния женского. А одинокой быть всю жизнь уж очень не хочется. . . .

Ответы

# 16:24 15-01-2007 Ответик, обратиться
Женское обояние или изюменка или хоризма: все это присуще каждому человеку. Люди импульсивные, эмоциональные гораздо чаще привлекают к себе внимание, именно вот этим своим поведением. А более спокойные обычно просто сидят и ждут когда же на них снизойдет счастье. Если вы хотите познакомиться то здесь главным козырем является улыбка, на понурую, злющую женщину никто и не посмотрит. Вы спросите если нет в жизни радости, а именно нет ЕГО, то чему улыбаться то. А вы улыбайтесь самой себе, любите себя, только следите чтобы это не переросло в эгоизм. У меня была та же проблема, да и сейчас у меня нет мужчины и я долго думала почему. Ведь я красивая и это женское обаяние у меня есть, со мной часто знакомятся, но отношений нет. Просто я эгоистка, слишком себя люблю и ценю. Поэтому встречаться с кем попало не хочу. Подумайте сами может вы тоже слишком требовательны? Хотя я это недостатком не считаю, лучше прожить одной, чем с пьяницей, курильщиком, наркоманом или неудачником.
# 18:43 15-01-2007 Ygrek, обратиться
напишите мне о себе, ygrek2001@mail. ru.
у меня такая же история почти Игорь
# 10:03 18-01-2007 Наталья, обратиться
Игорь, я Вам написала