психолог

14:01 02-07-2001 / Вера, обратиться

Не могу избавиться от душевного дискомфорта, вызванного моим уходом от любимого человека. Причина ухода - его тяжелый характер. Расстались год назад, а мысли о нем не покидают и любая встреча (по его инициативе) вызывает большой стресс. Прихожу в себя очень долго и только начинаю успокаиваться, он вновь вносит сметение. Его человечекме качества оставляют желать лучшего, при чем это не мое субъективное мнение, поэтому будущего у нас нет (я уходила 2 раза). Другие мужчины меня практически не интересуют, а работа, друзья и ребенок отвлекают, но не надолго. Вместо того, чтобы думать какой он плохой, начинаю искать оправдания. Посоветуйте, как быть.

Ответы

# 22:48 02-07-2001 not found, обратиться
Согласен с Л. Выбирите такой стиль общения, который Вас обоих устроит. Со временем и при определенном упорстве можно добиться, чтобы самый тяжелый психопат начал вести себя более менее правильно, хотя бы в определенной сфере отношений.