психолог

22:53 16-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! я меня небольшая проблемма. Я живу в гр. бр. ,когда только начали жить так получилось, что я уволилась с работы, и где- то полгода не работала, конечно пыталась что- то найти, но не находила. И наконец- то нашла работу, отработала полгода, не понравилась, за неделю перешла в более выгодную компанию, где работаю и сейчас. А проблемма заключается в моем гр. муже- пока я не работала он работал, но зарабатывал максимум 5т. р. жили на шее у родителей. В мае 2006г. он уволился и с тех пор не работает. как ему можно втолковать, что он мужчина и ему надо работать! ?спасибо

Ответы

# 00:18 17-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если мужчина не понимает и не хочет сам быть мужчиной, а хочет сидеть на шее, то либо живите с альфонсом, либо меняйте, но научить мужчину быть мужчиной не возможно.
# 21:32 18-01-2007 Катя, обратиться
Что он не алюфонс я знаю точно!