психолог

09:56 17-01-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Я рассталась со своим молодым человеком две недели назад и теперь страдаю, потому что я его люблю и мне кажется, что я была к нему слишком сурова, я рассталась с ним из- за того, что он стал часто на меня фыркать, участились моменты, когда я его стала раздражать. Новый год мы встретили вместе, но просидели все праздники дома, т. к. он никогда меня никуда не зовёт, оперируя это тем, что у него нет денег, но говоря мне, что он меня любит. Теперь мне кажется, что может быть это всё были мелочи, может он меня любит, но просто такой человек, он учится в институте и автошколе а также подрабатывают, а родители по его словам ему не помогают. Когда я расставалась с ним он плакал и просил, чтобы я неуходила, может я была с ним слишком сурова и мне стоит вернуть его? Помогите мне пожалуйста разобраться. Спасибо

Ответы

# 10:14 17-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Сколько вам лет? Причина ссор была в том что он фыркал или он фыркал в ответ на ваше недовольство?
# 16:13 17-01-2007 Ам, обратиться
Маргарита, страдать после двух недель расставания, это совершенно нормально, чувства "инертнее" разума, голова приняла решение, а эмоционального перенастроя еще нет, отсюда и тоска, и скука и сожаления. .. Если ваше ощущение любви к МЧ строится только на том, что вам сейчас без него плохо - стоит подождать, эта "тоска" обычно набирает обороты через месяц после расставания и спадает через два. Верно ли я вас поняла, если молодой человек не тратит на вас деньги, вы не чувствуете, что вам уделяют достаточно внимания? И любить вы можете только того, кто любит вас? То есть если "стал часто фыркать", то, какие бы ни были причины, нужно уходить?
# 00:20 21-01-2007 Маргарита…, обратиться
С моей стороны не было никаких недовольств, просто ему многое ненравится, что я делаю, например, как я поправляю ему волосы, заставляю часто мыться. .. и т. д.