психолог

13:08 17-01-2007 / Елена, обратиться

Немногим меньше месяца назад от меня ушел муж. Мы не ссорились, просто он сказал, что не любит меня больше и не может жить со мной. Мои уговоры не помогли.
Он приходит навещать ребенка (сын, 2 года). И мне от этих визитов только хуже. Кажется, если я не буду его видеть, боль пройдет быстрее. Пару раз уходила на время его присутствия, но постоянно это делать нет возможности. Как быть? Может, сказать ему, чтобы не приходил вовсе пока? .. . Не знаю, как быть, чтобы не страдать и не плакать постоянно. Несколько дней его не видела, и было нормально более- менее. А вот сегодня он опять должен придти к сыну. Я уже даже не знаю, хочу ли, чтобы он вернулся, но видеть его все равно большая пытка. Меня уже с утра трясет, слезы текут. Большое искушение попросить его не приходить сегодня, но с другой стороны боюсь, что от этого мне только хуже будет. Сейчас напьюсь успокоительного, но ведь невозможно постоянно быть на таблетках. Может, кто был в такой ситуации или психолог посоветуете, что мне делать.

Ответы

# 21:21 17-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Рано или поздно мы сталкиваемся в своей жизни с такими явлениями, которые для нас непривычны. Это шокирует, пугает, но таковы реалии. Что делать? Значит дейстно он вас не любит или не любил, плохо, что это произошло без ссор, конфликтов, попыток понять что- то, раз и всё! Это как мой одноклассник приехал, а жена забрала ребёнка, вещи и уехала за 1000 км от него. Я советую вам куда- нить смотаться, или перестать страдать и жить дальше, вы станете сильнее и найдёте достойного мужчину, любящего вас, а на одном оцтое жизнь не закончилась. Удачи!
# 02:45 18-01-2007 Лавитри, обратиться
Я бы, на вашем месте, тоже куда- нибудь уехала. И мужу ничего не сказала. вообще. приходит, звонит в дверь, а там никого. пусть хоть немного почувствует себя, так же, как вы. А вы развеетесь, отдохнете и все начнет вставать на свои места.