психолог

22:52 17-01-2007 / Лена, обратиться

Скажите, уважаемые мужчины, какой нужно быть и как себя вести с вами, чтоб вы захотели жениться. Именно жениться, а не просто провести время. Я очень хочу выйти замуж

Ответы

# 16:58 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы хотите переложить ответственность за Вашу жизнь на кого- то другого, на более сильного? Сильному человеку как правило неинтересны длительные отношения со слабым, не удивительно, что с Вами не хотят длительных отношений.
# 21:07 18-01-2007 Слава, обратиться
Относиться с уважением, ласка, нежность - это всё надо даже "ЛБАМ" (по себе знаю)