психолог

21:10 02-07-2001 / Оленёнка…, обратиться

Как меня уже достали наши вечные ссоры с моим парнем! Просто кошмар какой- то! Он меня не ценит, не уважает мои чувства, он эгоист! Он любит быть один! Говорит, что ему лучше не жить, что зачем он мне нужен, что он крыса домашняя и НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ! Вот вчера поссорились, я сказала, что жду его завтра в 10 часов утра, а если не придет, то я обижусь, он сказал, что придет, а сам не пришел, не звонил и в инет не выходит! Я не стала мучиться и сидеть дома, ушла к подружке, неплохо провела день, мальчики на улице на меня заглядываются, хотят познакомиться! НУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? Ну почему я его люблю? Почему у меня от него такая зависимость? Ну за что меня так Бог (если он есть) наказал? Да, я знаю что моя жизнь в моих руках, я собираюсь расстаться с ним, просто жаль, что есть такие парни, которые не ценят чувства девушки! Надоело просто, достало меня все это! Я ХОЧУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! Но как лучше это сделать? Как вы думаете, новое увлечение поможет?

Ответы

# 10:40 03-07-2001 not found, обратиться
Поможет все, в чем Вы ощутите себя самостоятельной. А для этого надо быть чуть- чуть поактивней.