психолог

20:13 18-01-2007 / Алена, обратиться

Не так давно меня бросил мужчина. Хожу заторможенная с кислой физиономией, в своих мыслях. Пыталась отвлечься, купила абонемент в спортзал. Не помогает. Постоянно думаю, вот если бы придерживала язык, если бы не скандалила все было бы иначе. Просыпаюсь от кошмаров, один и тот же сон, он позвонил, я пытаюсь объснить причину, рассказываю о прошлой жизни, я мало с ним разговаривала, даже на интересующие ее вопросы старалась отнекиваться про прошлые отношения и . .. Это длится уже около месяца. Мне страшно. Я разговариваю во сне с ним. Я устала от этого кошмарного сна. Помогите как прийти в норму. Боюсь за свое состояние. Мне даже на работе говорят, что я в вся в своих мыслях хожу. Помогите, как мне это все забыть

Ответы

# 23:00 18-01-2007 Лена, обратиться
Ах, Алена, у меня такая же ситуация, я Вас понимаю. Мне тоже снится любимый во сне, а как- то даже сказал мне отчетливо "Я тебя не люблю", я проснулась чуть ли не в слезах. Единственное, что очень помогает- переключение на другого человека. Чувствуешь, что нравишься кому- то, нужна и ты не одинока. Вот так то. Удачи Вам: )
# 02:13 19-01-2007 Глэб, обратиться
Лене: Да переключение на другого пожалуй единственный способ, но главное не переборщить, а то мож от отчаяния оказаться с кем угодно, а сами знаете, что лучше одной чем с кем попало. Пока нужно успокоиться, взять себя в руки, многие сталкиваются с этими явлениями, я не раз это проходил. Неприятно, особенно когда тебя любили, а потом чё- то прошло или старая любовь вернулась, обидно что это происходит когда куда- то съездишь, или она съездит. Жизнь - очень жёсткая, мы просто не знаем насколько, но обстоятельства мы изменить не можем и это не фатализм, а реальность, поэтому мы должны быть сильными, но не чёрствыми, я в своё время стал циничным и чёрствым. Ничего хорошего. И опять стал влюблённым дураком, а что сделаешь? Ведь веришь, влюбляешься и хочешь быть счастливым и любимым, а разве что- то мож быть выше этого? Не любят, бросили, пусть, главное мы любили и сохраняли верность, мож конечно что- то не так делали и т. д. , но ЛЮБИЛИ ЖЕ. Так что не расстраивайтесь Алёна и Елена, уверен, что вы найдёте ещё достойных вас и ваших чувств. Удачи! !!