психолог

14:48 19-01-2007 / Jack, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему брату 12, 5. Брательник начал интересоваться голыми дамами (что кстати не есть плохо в наше время, потому что гомосеков я не перевариваю : )) Так вот. Наш копьютер и школа ге он учится состоит в локальной сети, и выкачать такого рода информацию без палива ему не составит никакого труда. Дома он уже играет в стрип шашки, но не открыто. Я просто заметил раз. Слава Богу что там картинки более менее безобидные, хоть и девушки полностью обноженные. Но ведь он может скачать порно, или еще хуже извращенские фото от которого у него может появиться отвращение к женщине. Сам был молодой, нахватался всего этого, конечно отвращения у меня не стало, но ничего приятного. А ведь он парень молодой, не так поймет. Что делать? Ставить пароль? Толку нет - запретный плод садок, найдет где скачать. Разговарилвал с ним на эту тему, чтобы в инете ничего не смотрел, потому что там похабщина. Лучше уж плейбои, где тетки просто голые. Друзья, посоветуйте как быть?

Ответы

# 16:00 19-01-2007 Аноним, обратиться
Privet predlozi posmotret emu interesnyj sajt, pomoemomu on zaduman i sdelan ego avtorami kak raz dla vospitanija molodezi i prosto dla vsech www. rusx. ru
# 03:03 20-01-2007 Елена А., обратиться
Как здорово, что есть такой брат, который переживает и воспитыват младшего! !! А родители- то что говорят? По идее, и они должны тут принять участие. А что касаемо брательника, у него другие- то интересы есть? кроме как в стрип шашки играть. я даж не знаю, что это такое : ) В настоящие шашки он играет вобще?
# 10:32 20-01-2007 Jack, обратиться
Родители не вкурсе, помню сам лет в 14 скачал заставку плейбоя на комп, и смотрел её когда родителей не было. Потом забыл её отключить, и когда я отошел от компа она сработала, тут зашел батёк и отчитал меня по полной программе : )). Я тогда отмазывался то это с интернета прилетело, он не поверил )). Думаю их не надо привлекать, пацан толькот замкнется. Пускай смотрит, главное чтобы на супер похабщину не нарвался. А стрип шашки, ну это шашки на компьюетере, и если выигрываешь тама постепенно обнажается ; ). Может пускай лучше в них играет пока чем во что то более серьезное. В шашки обычные он не играет, но интересуется многим, не бездельник ; )