психолог

13:41 20-01-2007 / София, обратиться

Добрый день, узнала, что у гражданского мужа есть любовница- личный секретарь. Доказательств много. Пришла дважды неожиданно и они вместе при открытой двери чуть ли не трутся друг о друга. Читала его смс сообщения достаточно личного характера. Он все отрицает. После многочисленных скандалов, слез, упреков, обещаний, что он изменит свое поведение в офисе, примирений, страстного секса он пригласил секретарей на свой День рождения, хотя весь вечер обнимал и целовал меня (девушка была в трансе). Значит я кричала в пустоту. Ничего не меняется. Девица ведет со мной нагло, видно, поставила цель от меня избавиться. Дело в том, что мы только начали совместную жизнь, ему 35 лет и он до этого жил с родителями, видно не привык к ответсвенности в личных отношениях. Я 2 недели сходила с ума, теперь успокоилась, думаю головой, может растаться, пока дров не наломали. Мне кажется он будет таким всегда.

Ответы

# 14:08 20-01-2007 Елена А., обратиться
Мда. . Мне, к сожалению, тоже так показалось. Тем более такое происходит в начале совместной жизни. Мой личный опыт (немалый уже) показывает, что то впечатление которое сложилось вначале обычно оправдывает себя. Именно эти "заморочки", которые появляются вначале, потом становятся сутью того, из- за чего происходит расставание.
# 16:36 20-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
И зачем он вам такой нужен? !
# 00:57 21-01-2007 Мда, обратиться
На какой почве вы сошлись? Уважение и взаимопонимание помогают избегать подобных ситуаций. Если уважения нет, то может быть будет когда- то, но почему нет сейчас? Непонятно. Вы явно не родные друг другу в душевном понимании. Любой мужчина будучи свободным мог бы закрутить роман с секретаршей, он отличается от любого тем, что он не свободен, если он таким себя не ощущает, то возможно и не хочет.
# 09:03 21-01-2007 София, обратиться
Познакомились на работе, я была его подчиненной, на момент знакомства были свободны, но скрывали отношения от коллектива около года, потом вели себя открыто. Знакомы 2. 5 года, дело в том , что человек по сути своей не плохой (с мерзавцем я бы не связалась), всегда придет на помощь, уважаемый среди коллег и друзей, мы любим друг друга (мне так раньше казалось), теперь до меня доходит, что он не хочет или не может поменять свой прежний образ жизни. Вообщем , пелена обожания спала, наступило разочарование.
# 14:42 21-01-2007 Мда, обратиться
Вообще, по статистике влюбленных женщин в свох начальников очень много. И это вполне обьяснимо. Он- сильный, властный, умный, начальник. Женщина- подчиненная и этим все сказано. Это приятно и мужчине и женщине. Сейчас видимо, вы в другом статусе, он вас "повысил" и вы почувствовали- он ваш и это перестало нравиться вам обоим. Но это все теория, на самом деле отношения между людьми- это сложные переплетения эмоций и умозаключений. Удачи вам, попробуйте отыскать душу в вашем муже, ту часть, которую он смог бы вам подарить, любя.
# 20:52 21-01-2007 София, обратиться
Спасибо Всем за ответ! На данный момент я спокойна как никогда, проснулась утром и боль ушла, видно, мой организм больше не выдержит напряжения и включился самоконтроль: ))А если серьезно, может хорошо, что сейчас это случилось, пока нет общего ребенка. Я решила его простить, но теперь я другая, буду ли я нравиться ему меня даже уже не волнует. Не хочу быть жертвой мужских слабостей.
# 15:16 23-01-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте! Недавно в книге по нарушениям в сексуальной жизни прочла, что в общем- то маструбация и онанизм- нормальные явления, но если этим занимается маленький ребёнок, то это может привести к печальным последствиям. Хотелось бы узнать так ли это и о каких именно последствиях идёт речь. Заранее спасибо).